Home Ukraine Украина — на русском Плохие знаки на инаугурации: Путину предсказали короткое правление

Плохие знаки на инаугурации: Путину предсказали короткое правление

264
0
SHARE

Во время инаугурации Владимира Путина над Кремлем в нужный момент не смогли до конца поднять российский флаг. Церемония прошла под приспущенным флагом, что является неблагоприятным знаком, считает астролог Влад Росс. « Такой знак говорит о том, что Россию ждет скорбное событие….
Во время инаугурации Владимира Путина над Кремлем в нужный момент не смогли до конца поднять российский флаг.
Церемония прошла под приспущенным флагом, что является неблагоприятным знаком, считает астролог Влад Росс.
« Такой знак говорит о том, что Россию ждет скорбное событие. Возможно оно наступит уже этим летом, а именно — во второй половине июля-августе. Вот как недавно вся Россия была потрясена трагедией в Кемерово, так и летом может произойти подобная катастрофа », – заявил астролог в комментарии « Главреду ».
По его словам, были и другие плохие знаки. Среди них — полный Месяц, который начинает сходить.
« Худшего времени для инаугурации не придумаешь — Месяц на ущербе, еще и с кармическим Заходящим Узлом Кету. Это всегда обещает свержение власти ».
Еще один плохой вестник — жесткий квадрат между Марсом и Ураном.
« Это говорит о том, что случится неожиданный уход из власти », – сказал Росс.
Все перечисленные астрологические явления в день инаугурации говорят о том, что Путин не продержится до конца своего президентского срока, считает астролог.
« Максимальный период, который он может продержаться у власти, связанный с цифрой три. Или это будет три месяца, то три года — посмотрим. В любом случае, все указывает, что нечто должно произойти через три месяца или через три года ».

Continue reading...