Home Ukraine Украина — на русском Стрельба в колледже в Керчи, Порошенко предложил передать Андреевскую церковь Вселенскому патриархату....

Стрельба в колледже в Керчи, Порошенко предложил передать Андреевскую церковь Вселенскому патриархату. Главное за день

255
0
SHARE

« ГОРДОН » представляет обзор основных событий среды, 17 октября.
« ГОРДОН » представляет обзор основных событий среды, 17 октября.
Стрельба в Керчи
В колледже в оккупирванной Керчи злоумышленник взорвал бомбу и расстрелял из ружья тех, кто встретился на его пути. 19 человек погибли и 54 пострадали, сообщают « власти » полуострова. По информации Следственного комитета РФ, нападавшим оказался студент четвертого курса этого учебного заведения, 18-летний Владислав Росляков. Он совершил самоубийство. Не уточняется, входит ли в указанное число погибших сам нападавший.
Цену на газ для населения пока не поднимают
Кабинет Министров Украины на заседании 17 октября продлил до 27 октября действие спецобязательств « Нафтогазу України » и облгазов о поставках населению и предприятиям теплокоммунэнерго Украины природный газ без изменения текущих цен.
Порошенко предложил передать Андреевскую церковь Вселенскому патриархату
Президент Украины Петр Порошенко 17 октября зарегистрировал в Верховной Раде законопроект №9208 « Об особенностях пользования Андреевской церковью Национального заповедника « София Киевская ». Документ предлагает передать эту церковь в постоянное пользование Вселенскому патриархату.
Свитолина сыграет в итоговом турнире WTA
Первая ракетка Украины Элина Свитолина получила право сыграть в итоговом турнире сезона, который пройдет в Сингапуре с 21-го по 28 октября.

Continue reading...