Home Ukraine Украина — на русском Спортинг-Ворскла 3:0. Онлайн матча Лиги Европы

Спортинг-Ворскла 3:0. Онлайн матча Лиги Европы

635
0
SHARE

Ворскла Спортинг смотреть онлайн матч Лиги Европы. ☝️Онлайн – трансляция Спортинг Ворскла в четверг, 13 декабря. ✅Текстовая трансляция бесплатно. Начало матча в 22:00.
Полтавская Ворскла проведет поединок в гостях против португальского Спортинга. Команды сойдутся на стадионе Жозе Алваладе в Лиссабоне, где проведут поединок групповой стадии Лиги Европы. Матч начнется 13 декабря в 22:00.
В Лиссабоне на стадионе Жозе Алваладе в четверг, 13 декабря, состоится поединок между полтавской Ворсклой и местным клубом Спортинг.
Команда Василия Сачко сыграет ответный поединок, в котором попробует одержать победу после домашнего поражения со счетом 1-2 .
Korrespondent.net будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Спортинг – Ворскла. Поединок между командами начнется в 22:00.
Несмотря на то, что команда Василия Сачко потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, а лиссабонцы досрочно гарантировали себе второе место в группе, соперников вполне могут мотивировать призовые от УЕФА — 570 тысяч за победу и 190 тысяч за ничью.

Continue reading...