Home Ukraine Украина — на русском "Динамо" уступило "Ворскле" и может потерять единоличное лидерство в УПЛ

"Динамо" уступило "Ворскле" и может потерять единоличное лидерство в УПЛ

91
0

Киевское Динамо уступило полтавкой Ворскле. Матч завершился со счетом 1-2.
Киевляне с первых минут взяли игру под контроль, по долгу разыгрывая мяч на чужой половине поля. Правда, остроты у ворот Ризныка было не так и много. Единственный острый момент возник в середине тайма, когда Де Пена оказался первым на подборе и хлестко пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в штангу. « Ворскла » пыталась действовать на контратаках и в одном из таких моментов на 33-й минуте Рангел заработал опасный штрафной на правом фланге. Тилль навесил на линию вратарской, где тот же Рангел выиграл головой у Забарного и переправил мяч в сетку – 1:0. Во время празднования гола бразильский легионер подбежал к угловому флажку, который находился вблизи сектора с фанатами « Динамо », откуда были слышны обезьяньи крики.