Президент Владимир Зеленский сообщил о состоянии энергоснабжения в Днепровской и Запорожской областях после массированных ударов РФ и призвал партнеров усилить поддержку Украины. Что именно сказал президент об ударах РФ по энергетике Украины – читайте на Факты ICTV
Владимир Зеленский сообщил, что в Запорожской области энергоснабжение уже восстановлено по графикам, а в Днепровщине продолжаются ремонтные работы в ряде городов.
Президент подчеркнул, что удары РФ по энергетике зимой не имеют никакого военного смысла и направлены против гражданского населения.
Энергоснабжение в Запорожской области уже восстановили по графикам, тогда как в Днепровской области в ряде городов еще продолжаются ремонтные работы.
Об этом сообщил президент Владимир Зеленский.Удары РФ по энергетике Украины: реакция президента
Владимир Зеленский поблагодарил каждую ремонтную бригаду и все службы, которые с ночи работают над восстановлением подачи электричества, тепла и воды в Днепропетровской и Запорожской областях.
Home
Ukraine
Украина — на русском Никакого военного смысла в этом нет: Зеленский об ударах РФ по энергетике