Домой Ukraine Украина — спорт "Манчестер Сити" упустил победу в матче со второй командой Англии 14

"Манчестер Сити" упустил победу в матче со второй командой Англии 14

611
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

NewsHub«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэм Хотспур» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и закончилась со счётом 2:2.
В начале второго тайма «горожане» быстро забили два мяча — после ошибок голкипера «шпор» Уго Льориса отличились Лерой Сане и Кевин Де Брёйне. Вскоре Деле Алли отыграл один мяч, головой отправив мяч в пустые ворота, а на 77-й минуте Сон Хын Мин сравнял счёт и принёс лондонцам ничью.
«Они были лучше в первой половине, нам пришлось тяжело. После перерыва мы заиграли немного лучше и энергичнее, но потом пропустили. Мы показали большой характер, при 0:2 команда верила в хороший исход и это замечательно. Это важное очко для команды.