Домой Ukraine Украина — на русском Роналду забил 100-й гол за "Реал" в Лиге чемпионов

Роналду забил 100-й гол за "Реал" в Лиге чемпионов

184
0

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов в двух парах. Мадридский «Реал» принимал ПСЖ, а «Ливерпуль» гостил у «Порту». Парижанам удалось первыми выйти вперед после стремительной атаки с добиванием от Рабьо, но еще до перерыва Кроос заработал пенальти, а Роналду с точки…
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов в двух парах. Мадридский «Реал» принимал ПСЖ, а «Ливерпуль» гостил у «Порту».
Парижанам удалось первыми выйти вперед после стремительной атаки с добиванием от Рабьо, но еще до перерыва Кроос заработал пенальти, а Роналду с точки забил свой сотый гол в Лиге чемпионов за «Реал».
Во втором тайме команды поочередно владели преимуществом, а у ПСЖ было несколько моментов для взятия ворот, но в итоге сработали замены мадридцев. Асенсио дважды совершал прострелы с левого фланга. Сначала Роналду оформил дубль, после чего Марсело поставил точку — 3:1.
Лига чемпионов
1/8 финала
Первые матчи
Реал Мадрид Испания – ПСЖ Франция 3:1 (1:1,2:0)
Голы: 0:1 – 33 Рабьо, 1:1 – 45, пенальти Роналду, 2:1 – 83 Роналду, 3:1 – 86 Марсело.
Реал Мадрид – Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Васкес, 79), Кроос, Иско (Асенсио, 79), Бензема (Бэйл, 68), Роналду.
ПСЖ – Ареоля, Дани Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Берчиче, Верратти, Ло Чельсо (Дракслер, 84), Рабьо, Мбаппе, Кавани (Менье, 66), Неймар.
Предупреждения: Неймар (14), Ло Чельсо (25), Иско (32), Рабьо (64), Начо (78), Менье (90).
«Порту» в первом домашнем матче 1/8 финала турнира разгромно уступил английскому «Ливерпулю».
Хет-трик в матче оформил Садио Мане. Еще по мячу забили Мохамед Салах и Роберто Фирмино. Ответная встреча пройдет 6 марта на «Энфилд Роуд» в Ливерпуле.
Порту Португалия – Ливерпуль Англия 0:5 (0:2,0:3)
Голы: 0:1 – 25 Мане, 0:2 – 29 Салах, 0:3 – 53 Мане, 0:4 – 69 Фирмино, 0:5 – 85 Мане.