Домой Ukraine Украина — на русском "Шахтер" vs "Рома". Все голы и лучшие моменты матча

"Шахтер" vs "Рома". Все голы и лучшие моменты матча

242
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поединок, который состоялся в Харькове на стадионе «Металлист» в среду вечером, закончился победой подопечных Пауло Фонсеки со счетом 2:1. Ответная игра пройдет в Риме 13 марта.
Донецкий «Шахтер» одержал победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2017/18 против итальянской «Ромы».
Поединок, который состоялся в Харькове на стадионе «Металлист» в среду вечером, 21 февраля, закончился победой подопечных Пауло Фонсеки со счетом 2:1.
Первыми забили гости, отличился Дженгиз Ундер на 41-ой минуте, однако уже на 52-ой минуте Ферерйра вышел один на один и сравнял счет. Вторым голом за «горняков» отметился Фред, эффектно пробив под перекладину со штрафного на 71-ой минуте.
Ответная игра пройдет в Риме 13 марта.
Как сообщало РИА Новости Украина, перед матчем «Шахтер» — «Рома» в центре Харькова произошли столкновения между фанатами команд.