Home Ukraine Украина — на русском Российский режим сегодня еще сократил время своего существования

Российский режим сегодня еще сократил время своего существования

217
0
SHARE

Друзья, сейчас очень важно “следить за их руками” и не поддаваться панике. Убийство экс-депутата Госдумы Вороненкова в центре Киева почти со 100% вероятностью дело рук ФСБ
Друзья, сейчас очень важно “следить за их руками” и не поддаваться панике.
Убийство экс-депутата Госдумы Вороненкова в центре Киева почти со 100% вероятностью дело рук ФСБ.
То, что сейчас на российских каналах уже начинают говорить, что это операция была совершена украинскими националистами, абсолютно не выдерживает критики.
Вороненков давал показания против Януковича, а в Украине все силы, и уж тем более националисты – против пророссийского бандюгана Януковича. Убирать ключевого свидетеля, показания которого могут посадить бывшего президента, из-за которого все украинские силы объединились и вышли на Майдан, вообще бред. То же касается и основных украинских сил.
Ещё один вариант, который будут наверняка транслировать на российских каналах, что это сделали украинские радикалы. Типа, какие-то неадекваты.
Тоже бред. Даже для них вообще несвойственны подобные убийства средь бела дня в центре Киева. Тем более, убийство такой известной фигуры. Это нонсенс. Именно поэтому то, что произошло сегодня, событие неординарное в целом для Украины.
А теперь кому выгодно.

Continue reading...