Home Ukraine Украина — на русском Как Донецк прощался с "Гиви": похороны главаря боевиков

Как Донецк прощался с "Гиви": похороны главаря боевиков

535
0
SHARE

Сегодня в оккупированном Донецке прошла прощальная церемония с главарем бандформирования « Сомали » Михаилом Толстых с позывным « Гиви », которого на…
Боевики перекрыли центр города, а на улицах дежурили так называемые « правоохранители ДНР »
Сегодня в оккупированном Донецке прошла прощальная церемония с главарем бандформирования  » Сомали  » Михаилом Толстых с позывным « Гиви », которого на днях убили.
На фото можно увидеть, как попрощаться с главарем боевиков пришло множество горожан. Сама же церемония проходила в здании Донецкого государственного академического театра оперы и балета. Гроб был установлен в холле.
Отметим, как сегодня уже сообщалось, жители Донецка и Макеевки говорят о том, что в учебные заведения оккупированных городов поступило распоряжение выделить людей для принудительной поездки на похороны командира боевиков « Гиви » .
Также известно, что весь центр Донецка был перекрыт в связи с похоронами, а на улицах несли дежурство боевики, которые называют себя « правоохранителями ДНР ».
Отметим, что на одной из фотографий видно, что могила « Гиви » расположена неподалеку от его друга « Моторолы », которых разделяют два боевика, погибших под Авдеевкой.

Continue reading...