Home Ukraine Украина — на русском В Киеве продлили работу метро

В Киеве продлили работу метро

209
0
SHARE

В Киеве в ночь на 27 мая работа метрополитена в столице будет продлена на три часа.
В ночь на 27 мая работа столичного метрополитена будет продлена на три часа. Об этом сообщает пресс-служба КП « Киевский метрополитен ».
Изменения в работе метро связаны с проведением на НСК « Олимпийский » финального матча Лиги чемпионов УЕФА « Реал » – « Ливерпуль ».
Станция метро « Олимпийская » будет закрыта на вход и выход 26 мая с 18.00 до окончания движения поездов. Поезда будут следовать мимо станции « Олимпийская » без остановки.
Кроме того, 26 мая в связи с проведением массовых мероприятий в городе, возможно ограничение на вход для пассажиров станций метро « Арсенальная », « Крещатик », « Майдан Незалежности », « Дворец « Украина », « Площадь Льва Толстого », « Почтовая площадь », « Контрактовая площадь », « Тараса Шевченко » и « Дворец спорта ».
« Механизм применяется из соображений безопасности для избежания массового скопления пассажиропотока на платформах станций », – пояснили в метрополитене.
Как сообщалось, с 20.00 25 мая до 6.00 27 мая действуют ограничения движения по дорогам, прилегающих к НСК « Олимпийский ».

Continue reading...